Ludwig WILLROIDER
(Villach 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Waldlichtung" unten rechts monogrammiert: L. W., Kohlestift auf Papier, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, ungerahmt (alt 195-27396/15)
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ludwig WILLROIDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |